Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Арман
а я вроде бы и не шут тут пока)) угу, молчи, ты мне еще моральный ущерб за тапочки полжизни будешь выплачивать какой? *задумчиво* свежевыжатый из киви ^ ^

0

32

Выплачу, не волнуйся Пфф, сейчас будет вам ваш свежевыжатый сок из киви.. *вздох-полуусмешка, щелчок пальцев и через несколько секунд в залы флудильни вошли двое эльфов, покорно неся поднос с напитками* За ваше недолгое здоровье?))

0

33

Арман
та я и не волнуюсь- если что всегда смогу компенсировать Пить в одиночку? *подозрительно покосившись на листоухих*

0

34

Ох уж это твоё "если"... Почему же в одиночку?))  *улыбнувшись, взял второй бокал красного вина, отозвал ушастых обратно* Ну так чего?) Не отравлено, не бойся..) *усмехнулся*

0

35

Арман
а с некоторыми без них нельзя вот после таких слов особенно проверки хочется.. *пробормотав тихо, глотнула зеленой жидкости*

0

36

вот никогда бы не подумала, что у меня возникнет трудность с оформлением таверны.. а особенно с названием..

0

37

Шена
Понимаю. Ну что когда начём отыгрышь?

0

38

Крэйк Дэриус
я начала) тапками не бить- у меня сегодня явно не литературный вечер для чего бы то ни было нормально написанного)

0

39

Сойдёт))) Ща отвечу)))

0

40

Крэйк Дэриус
извиняй, ответ в таверне будет завтра, ибо я все же жаворонок))

0

41

Шена
Та ничего страшного)))

0

42

Святое почти место и молчит.. Видимо тут собрался серьезно-неразговорчивый народ..)

0

43

Всем виват))) О!Смотрю вы тут уже играть начинаете)) Хех, а никто мне не объяснит, где имперское семейство проживает? или мы того, беспризорные?)

Отредактировано Элеонора (2008-06-12 19:08:27)

0

44

Элеонора
Хм, смутное подозрение есть, что проживаете вы в Крепости, а если даже и нет- будете) надеюсь название не смущает? если же да- в понедельник заставим главного сменить название)
А играть- да, пора бы уже наверное)

0

45

Название не самое главное в жизни)) А мне чего пока делать? Смиренно ожидать прихода похитителей?)

0

46

Элеонора
Хм, а вот скажите- как вы относитесь к истории про Ромео и Джульетту?.. ^ ^*насвистывая легкую мелодию для отвода глаз*

0

47

Шена
Никак.Ибо на этот сюжет Чайковский накатал свою увертюрку, а с Чайковским я не дружу)) А что?)

0

48

Элеонора
Ну я вообще-то имела в виду все же самого Шекспира..) да вот- была у меня идея воплотить это в ролевой, тем более две главные роли имеются)

0

49

Шена
Про Шекспира я не сомневалась)) Просто так сказать, Чайковский нейтрализует интерес))
А кто это у нас персонажи?

0

50

Всем добрый вечер)

0

51

Ниадис Мирабарская
Здрасте))) Как дела?

0

52

Элеонора
Неплохо, коллега))

0

53

Ниадис Мирабарская
Это хорошо)))

0

54

Элеонора
ну как же? вы и принц лорейна, правда он так же не предупрежден..)

Ниадис Мирабарская
доброго часа, как настроение?)

0

55

Шена
Неплохое) пока вот ищу исходник на аватар)
А у нас кто-то из игроков выбыл временно?

Элеонора
А у вас?

0

56

Шена
О_О....Только я умирать не очень хочу.. Можно мне сначала разрешат организовать придворный театр, сыграть пару ролей? а там уже делайте, что хотите)

0

57

Ниадис Мирабарская
помочь с исходником?) только укажите вкратце, какое примерно изображение хотите)
мм? вы про главного администратора?)

0

58

Ниадис Мирабарская
Великолепно))если не считать назойливой маман, требующей пойти в гости...

0

59

Элеонора
умирать вас никто и не просит, вы нам нужны исключительно в живом виде, тем более кто тогда мир спасать будет от моей фанатичной персоны?)

0

60

Шена
Эх, это еще кто фанатичный.. Сижу тут,  проповедую, что круче всех Мусоргский, а не Чайковский...))

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Флудилка » Флудня