Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Ну что же, народ на удивление споро набирается.. У нас уже почти есть две принцессы, дроу, тифлинг и листоухая.. А так же скоро появится королева Южноморья)
Предложения у меня такие:
По моему скромному заказу похищают принцессу южноморья, т.к. ее я подозреваю тем самым ребенком-артефактом (но потом окажется, что ошибаюсь). Королева же, само собой, желает найти дочь и прикладывает к этому не малые силы.. Госпожа Лерелека, только попробуйте обрадоваться пропаже..
Принцесса же Лорейна совершает побег и встречается с Шанс, беря с той обещание научить бардовскому делу.. Само собой они влипают в неприятности из-за чьих-то остреньких ушей и их выручают.. Потом посмотрим, что из этого дальше пойдет)
На данный момент у нас двое мужчин одна нехорошая личность данного пола уехала.. так что на каждый, с позволения назвать, квест по штуке, какой- делитесь сами)
Вопросы/жалобы/предложения? Отписаться всем участвующим.

0

2

*Так лапку тянет* А можно Йа украду сию Принцессу??? Мммм???

0

3

Лерелека попробует не обрадоваться... да... я честно-честно буду стараться xDDD
И совсем не обрадуюсь, если Элеонора предварительно поговорит со мной и согласится меня поддерживать, взамен на... ну, допустим, на то, что я разрешу ей стать актриссой или вообще устроить придворный театр. ))
Госпожа Элеонора, ай да играть вместе пока не поздно, м?)

0

4

Крэйк Дэриус
конечно, только тогда вопрос небольшой- заказ уже сделала или нужно будет отыграть?)

Лерелека
так, вот только без шантажа!))

0

5

Шена
Конечно же нужн будет отыграть)) Так интересней будет))

0

6

^____________^ *насвистывает*

*задумчево* А, кстати, почему бы вам в противном случае не объединиться с королевой, товарищи сектанты?..

Отредактировано Лерелека (2008-06-11 21:59:55)

0

7

Крэйк Дэриус
как скажете, где отыграем?)

Лерелека
Это мы еще посмотрим.. *задумчиво* планов у меня много, а пока вашу дочь проверить нужно) если что- вот и повод для встречи)

0

8

Шена
Эээ вопрос конечно же очень хороший. Если чесно то я не знаю

0

9

Крэйк Дэриус
видимо в столице южноморья) сейчас создам там таверну..

0

10

Шена
Аха отличный вариант)

0

11

Лерелека
А что тут сразу только из-за похищения актрисами стать разрешают?))Так и быть, поиграем вместе)
Шена
Как меня проверять-то будете? прошу учесть, таблетками меня не пичкать!)

0

12

Элеонора
Как можно?.. Исключительно наружным способом..)

0

13

А я видимо не согластна. Точнее согластна, но не очень понимаю, что будет двигать моим персонажем, когда в государстве смута и надвигается война, а семейство видимо между собой не очень дружит (тут уж видимо реверанс пока не существующему среднему братцу)Я кстати пост написала и анкету подредактировала

0

14

Ниадис Мирабарская
С чем вы не согласны?

0

15

Для побега нужна причина.

0

16

Ниадис Мирабарская
Хм, причина уже вам виднее, могу конечно помочь, но все же будет логичнее, если вы ее сами назовете. Другое дело, если вам не нравится такая линия сюжета)

0

17

У нас там кажется с флейтой смерти что-то проясняется. Вполне возможно, что я отправлюсь именно на ее поиски.
Поворот сюжета, в общем-то стандартно-интересный (тем более, что во дворце играть все равно не с кем) но темперамент не тот, что бы с жиру беситься и без повода "идти в народ".

0

18

Ниадис Мирабарская
Флейта смерти, так флейта смерти- ничего против не имею. Благодарю за соблюдение логичности, так же ее прошу присутствия и в будущих поисках артефакта)

0

19

Согласен быть тем, кто будет возвращать ребенка безутешной матери.
Небесплатно, конечно.
Правда, я южноморцев сызмальства рЭзал, но это давно было и неправда.
Кстати, есть вариант: опознали, сцапали, и посадили турьма. Потом взяли за шкирку и погнали спасать ребенка (под присмотром, конечно, чтоб не сбежал).

0

20

Вай-вай! Не рЭбенок я!! Я вполне взрослая девица с амбициями!)

0

21

Ниадис Мирабарская о! Флейта смерти =) А артефактик та у меняяяяя : Р Спасибо товарищу админу за разрешение походить с артефактом!

0

22

Элеонора

* Прищурился *
- Обсудим за рюмкой чая?

0

23

Луизиата
Вот вас мы и будем искать)
Осталось мне сообраться с мыслями и включится в игру)

0

24

Corvus
Всеобязательнейше))
Люди, у меня вопрос, а наша дорогая королева мать меня отпустит посмотреть на какой-нибудь народный праздник?)) А то как-то во дворце меня похитить сложновато будет...

0

25

У меня вот еще какой вопрос назрел (может, упустил, прошу пардону):

- понятно, что королевства, мягко скажем, не дружат.
Я так понял, что на носу вообще война. Повод? Южане обвинят имперцев в похищении Принцессы или что?

- Какие отношения между Детьми Теней, офиц. властью обоих государств, и маг. орденами (взаимоотношения Орденов мы, вроде, решили).

- У нас 4 бога. Есть их культы.
Взаимоотношения?
Существует ли какая-то специализация по магии?
Есть ли у правящих домов Бог-покровитель? Универсальны ли эти божества (в смысле, что они все четверо в обоих странах, или локализованы)?

Пока все.

P.S. У правящих домов гербы есть? А цвета?

Отредактировано Corvus (2008-06-13 19:18:10)

0

26

Я чувствую, представители нашего дома будут болеть за черный с серебром на гербе.

P.S. оффтоп - надеюсь, у нас не все братья-сЕстры с признаками альбиносости? Потом что в этом случае на можно всем отползать на кладбище...

0

27

Принц, вы бы, как старший и наследник трона, лучше сформулировали Ваше политическое крэдо и высказали, чем планируете заниматься в ходе войны.
Равно как и в случае гибели Вашего папаши.

У меня будет большая просьба к Администрации.
Я солдат, человек простой.
Можно в списке пресонажей, особенно при королевском дворе, прописать имена, фамилии и хазы?
Я мозг сломал.

Отредактировано Corvus (2008-06-13 19:50:31)

0

28

prince Lucian
Ну, третий потомок наших родителей пока себя ничем не заявил, и я искренне надеюсь, что он будет на нас не слишком похож (я так думаю, пойдет в папочку). А то действительно, правящее семейство получается жутковатым) С другой стороны, если смотреть по биографиям, скорее всего это всего лишь шутка межрасового скрещивания, имеющая довольно мало общего с реальностью)
А какое изображение на гербе?

Corvus
Я так думаю, каждый из богов заведует определенными профессиями, а культы получают покровительство уже по тому, кто их почитает - так например, Мармия, как богиня порядка должна быть любезна магам и крупной знати, возможно культ общераспространен, имея в себе черты почитания богини-матери. Тева - покровительствует земледельцам, Тоху вполне возможно почитается знатью средней руки и воинами, а с Маветом отношения портить не хочет никто, но культ несмотря на общераспространенность мрачноват и истинной любви к нему пылает довольно скромный процент населения. Возможно, за счет того, что он какое-то время главенствовал над всеми богами он же считается патроном правящей фамилии.
То есть принципиально то, у какой из богинь преобладают материнские черты.

0

29

Крэдо...
Я могу сказать точно, что буду делать всё для процветания империи моей и моих предков.
Я постараюсь избежать войны с помощью дипломатии и разума.
Неважно начнется она или нет, но мощные силы будут брошены на поиски Амулета.
А кроме того... необходимо доказать народу и не только... что Амулетом Власти из-за длительности его пребывания в Семье стала и сама Семья. И сама Империя. При этом не рушить культов Империи и смирения соперничества между ними если оно есть.

Единственное, что хотелось бы уточнить... это то, каких политических воззрений был мой отец и какие они есть в империи вообще.
Соответственно - какие политические силы.

0

30

Ниадис Мирабарская написал(а):

А какое изображение на гербе?

Хотите, угадаю, хоть и не Главпрорицатель?
Лилия.

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета