Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Corvus написал(а):

Повод? Южане обвинят имперцев в похищении Принцессы или что?

Честно говоря по этому вопросу должна была бы отвечать другая личность..) Но ее сейчас нет, так что выдвину свою точку зрения- согласитесь, повод и мотивация в политике чаще всего разнятся. Мотивация здесь ничем новым нас не порадует- стремление к расширению территорий, богатству и т.д. А повод можно найти всегда и да, опять же, похищение принцессы)

Corvus написал(а):

Какие отношения между Детьми Теней, офиц. властью обоих государств, и маг. орденами

Мы против всех ^ ^ Нам нужен мир и желательно весь Хотя с королевой южноморья у нас были кое-какие разговоры, так что возможно изменение)

Corvus написал(а):

Взаимоотношения?

Изначально планировались нейтральные, но если есть желание..

Corvus написал(а):

Существует ли какая-то специализация по магии?

Разделение стихий и классов

Corvus написал(а):

Есть ли у правящих домов Бог-покровитель? Универсальны ли эти божества

Изначально опять же нет, но если есть желание- можно и разделить
Да

Corvus написал(а):

У правящих домов гербы есть? А цвета?

Опять же- по желанию

0

32

Говорю как отвественный за Южноморье.
Оно не пойдёт войной на Лорейн до тех пор, пока у него не появится король. либо до тех пор, пока мне не дадут его отстранить от власти, пока он не появился...
Как король появится - повод согласовывать придётся с ним.

И, как герб всё тому же Южноморью - предлагаю нечто жёлто-красное с морским якорем.

0

33

Corvus написал(а):

прописать имена, фамилии и хазы

хорошо, все будет, особенно если мне объяснят что за последнее слово)

prince Lucian
*прослезилась* кого благодарить за ваш приход?))

prince Lucian написал(а):

каких политических воззрений был мой отец и какие они есть в империи вообще

На ваше усмотрение, а какие есть.. Думаю опять же любые

0

34

Шена

Нет, я про специализацию по магии имел в виду, что, например, каждый бог покровительствет какой-то Школе магии.
Ну, Мавет - некромантии, например.
Майими - разуму...

0

35

Корвус, может быть вам со временем всё-таки сменить профессию?
Да. Я бы был за. Но присовокупил бы еще и животное. Какое - думаю.
Змея обвитая вокруг стебля лилии например... серебряной вязью по черному бархату...

0

36

Corvus
а, ну это тоже само собой
Порядок- Разум
Природа- Исцеление, Шаманство
Смерть- Некромантия, Алхимия
правда с Хаосом затрудняюсь..

0

37

Шена

Не пользуется популярностью в Империи фильм "Место встречи изменить нельзя", явно не пользуется.
Резиденции.

Кого благодарить за появление этого чуда в перьях в короне, я знаю, но я же скромный.

0

38

Насколько я поняла, короля у нас пока нет, потому, что единственная коронованная особа - наша матушка, вокруг которой толкутся бодрые и веселые цыплятки,  в количестве трех штук, из которых как минимум двое метят на трон. И короля не будет, поскольку видимо будет грызня между братьями (ах, какого злодея можно сочинить) и мука с коронацией, для которой по законом жанра чего-то не хватает.

0

39

Corvus написал(а):

Резиденции

Что резиденции?
А за перья крайне благодарна, собственно, как и за вас)

0

40

Ниадис Мирабарская, единственное, у вас - император)))
Короля оставьте Южноморью ^__________^

0

41

Лерелека
Сути это не меняет)

prince Lucian написал(а):

Змея обвитая вокруг стебля лилии например... серебряной вязью по черному бархату...

Или держащая во рту) Можно еще уточнить, что на гербе изображен какой-нибудь особый сорт цветка.

0

42

Шена

Фу ты, "хазы" - это место жительства, для царя-амператора, соответственно, резиденция.

Лерелека

Мадам, придумайте, за что меня можно посадить в тюрьму в Вашем славном царстве?
И как вы меня будете "уговаривать", чтобы я Вашу доченьку разыскал.
У меня еще жена неубитая!

0

43

Лерелека написал(а):

И, как герб всё тому же Южноморью - предлагаю нечто жёлто-красное с морским якорем.

А что из двух (фон или якорь) будет желтым/красным?   Может лучше желтый заменить на  золотой (хех, золотое шитье..Ручная работа..ФИ!)?

0

44

Ниадис Мирабарская
Можно и во рту с лилией... странная аллюзия правда к философскому камню...

Я пока против грызни внутри семейства. Это банально. Нет, ест идея. Сперва обговорю её с уважаемой администрацией... потом сюда.

0

45

Элеонора, да!))))
Золотой - это гениально ^_____^

0

46

prince Lucian

Не выпендривайся, никакой аллюзии к философскому камню здесь нет.
К тому же мы решили Алхимию ограничить зельеварением.
* Демонический хохот *

0

47

prince Lucian
От меня грызни ждать не стоит. Трон меня, как женщину молодую и религиозную беспокоит в последнюю очередь, а вот благополучие государства это уже интересней. О том же, с кем против кого будем дружить обсуждение не в этой теме.

0

48

Corvus
"Видишь суслика? Нет? А он ееесть..."

Сейчааас, я её интерпретирую... насмерть.

0

49

Corvus, а на уговоры и обещание золотых гор - не поддадитесь?)

Либо - что-нибудь в роде по найму убили высокопоставленную персону, но попались. Либо - тупо слишком много обыгрывали начальника городской стражи в карты ^___^

А больше идей как-то и... нет О.о
В принципе, у власти в Южноморье сидят самодуры известные, так что посадить в тюрьму - как раз-таки не проблема. Это можно хоть за косой взгляд, как больше нравится.

0

50

Лерелека написал(а):

В принципе, у власти в Южноморье сидят самодуры известные, так что посадить в тюрьму - как раз-таки не проблема.

Это вы кхе-кхе..Получается, на себя намекаете... *только не надо меня в тюрьму*
А золотой и правда гениально)))  :blush: *да-да...Я знаю что я гений! И не говорите мне, что это не так!...*

0

51

Элеонора, именно на себя и намекаю, да))))
А тебя в тюрьму - нельзя, тебя мы ещё попытаемся заполучить в союзники по борьбе с королём..)))
Ну вот. Красный фон, на котором - золотой якорь, или красно-золотой фон на котором [название какого-нибудь цвета х__Х] якорь?

0

52

Названия цветов: цвет мечтательной блохи))) слежавшейся моли) А теперь нормальные: синий,зеленый,оранжевый,черный, сиреневый,фиолетовый...
А с каким королем? С тем, который по идее мой папаша?)

0

53

Лерелека

Повторюсь: я предлагал меня содить турма так как я когда-то большое количество ваших подданных убил, Ваше Величество. Сомневаюсь, конечно, что есть понятие военных преступников, но ведь и срока давности за них тоже нет. Могли на базарной площади прихватить за драку, опознать и за решетку.
Назревал тут квест один, да сорвался.

Господа Имперцы, Вам нужен Архимаг или оставить должность вакантной?

0

54

Элеонора, якорь цвета мечтательной блохи находка, однозначно = )
На самом деле - либо простой якорь типичного "стального" цвета, либо... либо ещё как-нибудь. х__Х
А больше у нас королей кроме папочки как бы и... нет, ага)
Не волнуйся!) Заставлять подмешивать ему в чай яд я тебя не буду!.. х)

0

55

Лерелека
А что жалко, что ли, если сам в тюрьму просится,а?))

0

56

Corvus, замечательно. Полностью поддерживаю.

0

57

Мне-то? Нам-то?? НУЖЕН!

+1

58

Лерелека
Да можно и подмешать)) Я ж не против..На все пойду, только НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ТЕАТР)))

0

59

Элеонора
Будет Вам театр, мадмуазель.

Элеонора, Corvus
Итак... Вам предлагается квест... собственно, и Корвусу тоже, но он согласен, как я понял.
Играем Ромео и Джульетту. Причем живьём.
Пусть Ромео будет - мой младший брат. Он душка - я ручаюсь, мадмуазель.
Возможно, Ваше "похищение" будет не вполне похищением. Или не столько похищением, сколько побегом... Изначально просто "вон из дома" (либо Вы "не такая как все домашние. всю жизнь от них отличались"... ну мало ли... либо просто в актрисы рвались), а потом...
Либо Корвус Вас находит в процессе побега, а Я нахожу вас обоих совершенно случайно, либо Я (у меня свой квест) нахожу Вас одну и предлагаю защиту и кров (может быть Вы вообще не говорите мне кто Вы). В замке вам будет и театр, и Ромео в виде юного принца... а тут как раз объявление войны, потому как до Ваших родителей дойдут слухи то Вы у нас скрываетесь...
Разумеется никто не признается что Вы у нас. Во всяком случае не сразу. Надеюсь, мой брат умнее Париса. Будет.

Вот... а там вы и сбежать можете, и актёрами прикинуться... ибо образование соответствующее получите. Точнее навыки.

Как-то так. Жду возражений и пояснений.

Корвус, Вы гений, друг мой.

Отредактировано prince Lucian (2008-06-13 21:37:12)

0

60

prince Lucian написал(а):

Возможно, Ваше "похищение" будет не вполне похищением. Или не столько похищением, сколько побегом...

Читайте глазами, принц.
Ее высочество похищают по распоряжению Главы Детей Теней, так что это вполне похищение.

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета