Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Corvus написал(а):

prince Lucian написал(а):
Возможно, Ваше "похищение" будет не вполне похищением. Или не столько похищением, сколько побегом...Читайте глазами, принц.
Ее высочество похищают по распоряжению Главы Детей Теней, так что это вполне похищение.

Мое высочество тут подумало и вот что смогло предложить: уже после, так сказать, того момента, когда Глава теней поймет, что я ей не нужна, я вполне могу сбжать куда-нибудь подальше)) А там уже  что получается, то и играем))

prince Lucian написал(а):

Он душка - я ручаюсь, мадмуазель.

Интуиция- лучшая подруга)) Эх..Жаль, в анкете не написала, что всякими Ромео не увлекаюсь) Придется увлечься)

0

62

Мммда... Хорошо.
Но изначально же принцесса вышла из замка "погулять"... может она сбежать как раз собиралась? А может её сбежать поговорили Дети Теней а потом похитили вместо того чтобы помочь...
Впрочем, неважно. Сейчас решим. Будем Мы, аки Боги, ведающие и Добро и Зло делать из трагического похищения - неземную любовь. Попробуем во всяком случае если мадмуазель не против...
Как думаете, Корвус?

0

63

Элеонора
"уже после, так сказать, того момента, когда Глава теней поймет, что я ей не нужна" а не у неё ли Вас похищать будут? Дабы домой вернуть...
Вот тогда я вас могу и встретить...

0

64

Пытаюсь понять, какого лешего понесло наследную принцессу искать приключений на свою девятнадцатилетнюю задницу в гордом одиночестве.
Вариантов нет.

+1

65

"Погулять" принцесса, насколько я понимаю, уже почти вышла.
Да, Элеонора?)

0

66

Corvus

Хорошо. Идея с "чистым" побегом, положим, не годится. Я про Детей Тени забыл, признаюсь. Я  и не настаиваю. Но на том что мы с вами пересечемся случайно в процессе Вашего водворения принцессы в отчий дом... я бы настаивал.
Соотвтетственно, нужна причина для предложения вам крова. Может быть вы мне и не скажете кто такие. Не обязан же я каждую принцессу в глаза знать... =)

0

67

Лерелека
А то)) Ждем-с вас)
prince Lucian
Можно подумать, вы тридцать прЫнцесс знаете)) Ну да ладно...По старому адыгскому обычаю, у гостя три дня не спрашивают имени и всего прочего, если не говорит сам)

Corvus написал(а):

Пытаюсь понять, какого лешего понесло наследную принцессу искать приключений на свою девятнадцатилетнюю задницу в гордом одиночестве.
Вариантов нет.

Есть один)) Потащилась она искать счастья в виде театров)

0

68

Corvus
Ты чуешь Вы чуете? Это Знак. Мадмуазель интуиция подсказывает куда идти надо.

Может быть наконец "Буратино" поставим?

0

69

prince Lucian
"Буратино" не в моде)) Давайте уже тогда "Красную Шапочку" и "Щелкунчика" в одном спектаклике) *все что нарылось в моем сознании*

0

70

Официально завяляю, что начинаю квест с Сейларх по убийству своей жены. Локализация - имперский город, потом пробежка до южных соседей.
Прошу держать в курсе на предмет хода квеста с побегом Принцессы, чтобы мог вовремя оказаться в Южноморье.
Заранее спасибо.

prince Lucian
Принц, тут дамы.
К тому же вы не знаете языка дроу, так что не оцените извыканной игры родовых идеоматических выражений.

Отредактировано Corvus (2008-06-13 22:33:54)

0

71

Ниадис Мирабарская тааа ^^ Попробуйте найдите меня ^^ Я ужас летящий на крыльях ночи... Ой не в ту степь понесло....

0

72

Corvus а? чаво? со мной? А... Ну ладна ладна =)))

0

73

Черт, перепутал опять.
Извините ради Мерлина!

0

74

Чорд =( Опять аблом... * уползло играть с кем нить *

0

75

Позвольте вмешаться, господа.

Как я понимаю, Его Величество Император умер, точнее убит. На наследников совершаются покушения. Амулет, способный удержать Хэлловы врата закрытыми, похищен тайной сектой.
Мне кажется, старший Принц должен уже ночевать перед дверями Ордена.

Просила бы госпожу администратора сказать, могу ли я создать пост самостоятельно, и где лучше расположить Храм.

0

76

С согласия Сейларх присоединяюсь к квесту по убийству жены Корвуса, если сам Корвус, конечно, будет не против.

0

77

Девочки, не надо устраивать из этого дела процессию...

0

78

Corvus
*не может сдержать смех*
Корвус, мужайтесь...

Rowena
Со слов сестры я понял, что "у руля" пока матушка.
А мне нужны еще некоторые ответы администрации о политической ситуации в стране... но вообще я уже подбираюсь к моменту начала отыгрыша.

0

79

... черепашьим шагом.
Вам, я прошу прощения, сколько годиков, чудо в короне (кстати, почему ссылки на анкету в подписи нет; читайте служебные темы здесь и здесь)? Траур по отцу не причина не вступать на трон.

Кстати, кто-нибудь из семьи Императора знает, как его звали и когда его убили?

0

80

Хммм..куда же себя всунуть? Есть ли кто не будь кому пригодиться престарелая кокетка которая умеет бросатся и плеватся огнем? :rofl:

0

81

Нифира

Почитайте анкету Второго Принца Лорейна Роладна, мне кажется, Вам будет о чем потолковать, мадам.

prince Lucian
Роднуля, обломитесь.

Отредактировано Corvus (2008-06-14 14:54:24)

0

82

Нифира

Вы очень преданы нелюбимой королеве Южноморья?

0

83

У меня стойкое ощущение, что о флейте мне лучше забыть, посвятив себя родному очагу, пока он окончательно не превратился в пепелище...

0

84

Corvus
Боитесь, что я загорюсь, барон?

Ниадис Мирабарская, и все остальные. В стране траур. Вчера произошло убийство и...

Постановляю на повестке дня - ПОХОРОНЫ ОТЦА. Будущим утром.

Отредактировано prince Lucian (2008-06-14 18:27:01)

0

85

Роланд написал(а):

Вы очень преданы нелюбимой королеве Южноморья?

Эммм....зачем ходить вокруг да около? Предлагайте свой план а я выслушаю, и подумаю примкнуть к вам или нет.)

0

86

Нифира, *бурчит*
Неверная х___Х

0

87

Лерелека написал(а):

Нифира, *бурчит*
Неверная х___Х

Я ж говорила что посмотрю.) У кого что интересней.)

0

88

Нифира

Вас заинтересует королевская корона Южноморья?

0

89

Роланд написал(а):

Вас заинтересует королевская корона Южноморья?

И как вы могли такое подумать?=) Кому она нужна?) Хочу жить вечно и не стареть, если вы сумеете все это достать для меня..я вся ваша.

Отредактировано Нифира (2008-06-14 19:42:10)

0

90

Ниадис Мирабарская написал(а):

У меня стойкое ощущение, что о флейте мне лучше забыть, посвятив себя родному очагу, пока он окончательно не превратился в пепелище...

Ну фот... * ворчит * Потом с флейтой ищите свищите :Р

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета