Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Мирабар » Резиденция Гильдии Убийц


Резиденция Гильдии Убийц

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Из соображений безопасности здание Гильдии засекречено и является исключительно обителью. Большая часть сделок и встреч проходит в трактире "Буйный взор", который находится не так далеко от здания Гильдии.

Резиденция расположена в неприметном четырехэтажном здании в жилом районе.
В подвале расположено складское помещение и кузница. Так же там имеется выход в Тоннели под городом.  Первые два этажа занимают жилые комнаты для членов и гостей Гильдии. На третьем этаже расположена небольшая библиотека, картография контрактов на убийства и оружейная. На четвертом этаже находится кабинет алхимика, лаборатория инженера и кабинет главного с персональной спальней.

0

2

Проснувшись, Анубис не сразу открыл глаза. В здании Гильдии было тихо, только хлопнувшая дверь отметила, что кто-то из ассасинов вернулся домой. На улице же было более шумно, лаяли собаки, стучали копыта и колеса по камню. Открыв наконец глаза, он сел на кровати и посмотрел в окно.
- Ну вот... Еще не прояснилось...
Одевшись, по обыкновению, он вышел из своей комнаты на втором этаже, закрыв её на замок и поднялся к себе в кабинет на четвертом этаже. По пути он встретил хмурого лунного эльфа, который шел от кабинета главного. Анубис лишь усмехнулся.
Либо новичок, либо из Южноморья... Хотя помоему всё-таки первое... Хотя... Никто не исключает третьего варианта...
Просмотрев в кабинете кое-какие бумаги и проверив настаивающиеся яды в колбах он вышел из кабинета и спустился вниз. Тихо закрыв за собой дверь, он вышел на улицу и, закурив трубку, побрел в сторону трактира "Буйный Взор"

---Трактир "Буйный Взор"---

0

3

- Это еще кто?
Кузнец удивленно осмотрел Лу и перевел взгляд на дроу.
- Под мою ответственность...
- Под твою, так под твою, алхимик.
Гном усмехнулся и вернулся к молоту и наковальне.
- Ну что, идем...
Из подвала они поднялись на второй этаж и подошли к одной из дверей. Дроу, покопавшись в своем бездонном кисете, извлек оттуда ключ и открыл дверь в свою комнату.
- Прошу...
Он пропустил девушку вперед и зайдя закрыл за собой дверь. Стянув с себя балахон, он помог снять плащ Лу и повесил одежду на вешалку.
- Если хочешь, можешь поспать... Да и я, наверное вздремну тогда...
Анубис показал на расстеленную кровать, а сам уселся на кресло, стоявшее у окна.

Кстати о комнате, небольшая, ~3х4 метра, у входа на стене вешалка и рядом небольшой шкаф для одежды. Около большого, на пол стены, окна, вдоль боковой стены, стоит полтораместная длинная (~2м) кровать, с другой стороны, в углу, стоит уютное кресло, небольшой журнальный столик напротив, и у боковой стены небольшой книжный шкаф. На деревянном полу лежит большой, на пол комнаты, ковер с красивым узором.

0

4

Луизиата ощутила себя чужой. Особенно после этих слов про " ответственность ". Но сейчас она уже так устала, что не дала этому гному в лоб а просто последовала за Анубисом. На автомате. Позволила снять с себя плащ и услышав волшебное слово " спать " девушка была уже готова упасть на кровать и заснуть, но ложится спать в уличной одежде на расстеленную чужую кровать было бы по крайней мере неэтично. Рыжая осоловело хлопнула глазами и стащила с себя сначала обувь а потом одежду. И только потом до заторможенного сном сознания дошло, что сейчас она раздевается перед дроу. Осознав это, Лу покраснела так, что ее лицо цветом стало темнее, чем волосы. Однако визжать сейчас было бы уже нелепо. Анубис УЖЕ ее видел. Поэтому воровка махнула рукой и скользнула под одеяло. Пробормотала что то вроде
- Сладких снов
И мгновенно уснула.

0

5

Хоть бы предупредила... Я бы отвернулся... Или глаза закрыл...
А думаешь стоило?
Хотяяя... Ты прав...

Анубис восхищался красотой обнаженной девушки и еще долго смотрел на спящую Лу.
Эх...
Дроу наконец-то отвел взгляд и потянулся до книжного шкафа, откуда достал свои записи. Пролистав, и найдя наконец нужную страницу, он начал её читать.
На кой черт тебе сыворотка правды?
Мало ли... Вдруг еще какая шваль нападет и нам удасться кого-нибудь поймать...
А в запасах у нас нет?
Нет... Забыл чтоли?
А, да. Нет, постой, там еще два флакона должно было остаться?
Ну если так, то хорошо... Так... Ну вроде все, что надо, есть... Если что, надо будет сделать... А сейчас можно вздремнуть...

Он убрал книгу с записями обратно и, стянув обувь, откинулся на спинку кресла, водрузил ноги на журнальный столик и, закрыв глаза, попытался заснуть.

0

6

Луизиата спала недолго. Ей снились кошмары. Люди в черных одеждах снова напали на нее, только Анубиса не было рядом.
Флейту, сучка, флейту!
Руки ей вывернули, к лицу вновь поднесли острый нож
- Ну так как?
- Идите вы... - заорала девушка. И тогда ей показали связанного окровавленного Кроноса. Девушка закричала и... проснулась. Лицо ее было залито слезами. Рыжая селв на кровати и уткнувшись лицом в колени расплакалась
- За что... За что мне это... - шептали ее губы.

0

7

Анубис открыл глаза, когда девушка начала говорить во сне, и встал.
Кошмары снятся.
Да я вижу...

Подойдя к кровати, он сел на край и посмотрел на спящую девушку. Когда девушка закричала и, проснувшись, села на кровати, дроу обнял её.
- Тихо... Всё в порядке... Ты в безопасности... Это просто сон...
Он гладил девушку по волосам и пытался забрать страх. Этому его научил один орочий шаман, в чьем шатре Анубис ночевал, когда путешествовал через дикие степи на юге Южноморья. И это вроде как получалось неплохо.
Дроу чуть отодвинулся и посмотрел девушке в глаза и слегка улыбнулся.
- Всё хорошо...

0

8

Луизиата дрожала как осиновый лист. Сон был настолько реалестичен, что когда руки Анубиса обняли ее, то она снова вскрикнула, но, заметив Кроноса, прижалась к нему.
- Я так испугалась... Там... Все так реально... Они... Опять флейта... - бессвязно бормотала Рыжая. Она даже не заметила, что одеяло упало вниз и закрывало теперь только нижнюю часть тела до пояса. Когда дроу чуть отодвинулся от нее и посмотрел в глаза, девушка бессвязно что то выкрикнула и замотала головой. Она бредила и не могла понять, что с ней произошло, где она находится...

0

9

А грудь то хороша.
Ты конечно прав, но не до тебя сейчас...
Арг! Молчу молчу.

Их лица были близко к друг другу, так что носы почти касались друг друга. Дроу взял её голову обеими руками и не переставал смотреть в глаза.
- Лу, успокойся... Всё хорошо... Я с тобой...
А может...
Что? Тебе же сейчас не до меня.
Ррр... Ладно, не дуйся...
Так что?
Может стоит?
Думаю можно, только смотри не огреби пощечины или еще чего.
Постараюсь...

Анубис слегка приблизился и поцеловал девушку в губы.

0

10

Неожиданно страх, бред, ужас прошел... Пропал, исчез, как тьма испугавшаяся солнечного света. Пропал под натиском реальности, когда Анубис еще только коснулся ее губ своими.
Сердце Луизиаты на мгновение остановилось, а затем забилось, забилось с бешеной скоростью и затрепетало, как испуганный воробушек. Руки Рыжей, в первое мгновение безвольно повисшие вдоль тела, непроизвольно поднялись и обвили шею дроу. Воровка подалась вперед, отвечая на поцелуй.
Тьма меня раздери, если я когда нибудь чувствовала такое раньше...
Поцелуй, длящийся до тех пор, пока хватает дыхания, пока они оба не начинают задыхаться... Лишь тогда Лу слегка отстранилась

Отредактировано Луизиата (2008-07-17 14:58:44)

0

11

Анубис слегка отстранился, он часто дышал и смотрел в глаза Лу.
Что, возьми меня Марготт, я делаю?
Целуешься с девушкой.
*цензура*... Логично...
Ну а что тогда?
Мы с ней знакомы то...
Пару лет уже, вообще-то.
Угу, только вот видимся третий раз...
Это тебя останавливает?
Не знаю... Мне нравится, но это наверное неправильно... Хотя...

- Вот...
Дроу ласково улыбнулся, смотря девушке в глаза.

0

12

Луизиата тяжело дышала, глядя на Анубиса. Ей было как то... Легко. И спокойно. Эйфория прошла, и вновь наступило ощущение безжалостной реальности. Девушка чуть скосила глаза вниз и, жутко покраснев, убрала руки с его шеи и до горла натянула одеяло. Чтобы хоть как то замять создавшуюся неловкую ситуацию, Рыжая забормотала.
- Мне.... Мне приснились те люди, которые хотели отобрать у меня флейту... Я не отдавала... И тогда они сказали что убьют тебя... Ой...
Воровка прижала ладошки к пылающим щекам и, не зная куда девать себя от смущения, отчаянно прятала глаза.

0

13

- Ну... Это же всего-лишь сон... С тобой всё в порядке, и я жив... Да и не смогут они меня убить... Не из таких передряг выбирался...
Анубис вновь обнял девушку и руками гладил по спине и волосам. Он уткнулся лицом в её шейку и старался своей энергией успокоить Лу.
Ну раз начали, чего не продолжили?
Ты о чем?
Ну а что обычно идет дальше?
Иди к черту...

0

14

Частое прерывающееся дыхание постепенно выравнялось. Луизиата успокоилась. Руки она прижала к груди, чувствуя, как бешенный ритм сердца замедляется. И то, что Анубис уткнулся ей лицом в шею - это, наверное, так и должно быть. Она потерлось щекой о его волосы, доверчиво, как ребенок.
Воровка вновь обняла его.
- Анубис... Побудь со мной, не уходи никуда... Пожалуйста...
Может быть это и прозвучало странно, потому что дроу и так был рядом и, возможно, не собирался никуда уходить, но только что отошедшей от шока Рыжей было не до этого.

0

15

Дроу горячо дышал девушке в шею и тоже постепенно успокаивался.
- А я и не собирался никуда уходить...
Просидев так минут пять, он уложил девушку на спину и с ласковой улыбкой смотрел на неё. Анубис нежно провел пальцами по её щеке и шутливо дотронулся до кончика носа.
- Теперь лучше?
Фиолетовые глаза дроу смотрели в светло-серые глаза девушки.
Красивая...

0

16

Луизиата улыбнулась в ответ. Когда Анубис дотронулся до ее щеки, она как то непроизвольно вздрогнула и тут же разозлилась на себя
Как будто я совсем не умею обращаться с мужчинами! О, мрак, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ни разу вот так с мужчиной не была!
Да ладно тебе...

Рыжые локоны растрепались по подушке, а светлые глаза уже серьезно и немного грустно смторят в глаза Кроноса.
- Лучше - отчего то совсем тихо ответила она.

0

17

- Ну и славно...
Он немного с тоской оглядел свою комнату.
- Тебе лучше поспать сейчас... Надо пользоваться возможностью безопасности...
Дроу посмотрел на Лу.
- Если хочешь, я лягу с тобой... Буду охранять твой сон... Орочьи шаманы мелочам таким научили...
Анубис улыбнулся.
- Да и мне тоже стоит вздремнуть, черт знает когда еще получится поспать...

0

18

Луизиата тихонько вздохнула. Страх прошел, но ощущение напряженности осталось.
- Да, если тебе нетрудно... Будь со мной... Мне спокойнее когда ты рядом.
Девушка наконец то расслабилась и снизу вверх посмотрела на дроу.
Да... Славный... Заботится, угодить пытается...
Он дроу.
А я человек.
Именно.
Захлопнись, а? Вот найдешь мне такого же, но человека, тогда я наверное даже тебя слушаться буду...

0

19

А... Терять, собственно, нечего...
Дроу стянул с себя одежду и, кинув её на дальнюю спинку, залез под одеяло и лег рядом с Лу, одну руку положив ей под голову, а второй приобняв на уровне живота. Почувствовав её горячее тело, он вздохнул и слегка улыбнулся.
- Думаю, стоит всё-таки поспать...
Мда, рядом обнаженная девушка, а ты спать собрался.
А ты что предлагаешь?
Сам то как думаешь?
Арр... Спи...

Отредактировано Анубис (2008-07-17 17:00:36)

0

20

Луизиата немедленно покраснела и отвела глаза в сторону, когда дроу начал раздеваться. Хотя... В борделе и не на такое насмотрелась. Но девушка, казалось, сейчас была образцом целомудрия. Анубис лег рядом и прижал ее к себе, слившись с ней живой, горячей кожей. Рыжая вновь тихонько вздохнула и прильнула к нему, яркие волосы рассыпались у него по груди, а маленькие руки обвили шею. Сейчас ей хотелось только одного - спать. Тем более, что есть кому охранять ее сон. Чувство защищенности и безопасности захлестнуло ее. Как давно она такого не испытывала...
Сон подкрался незаметно. Лу еще минутку лежала с закрытыми глазами, ее веки чуть подрагивали и тень от длинных ресниц на щеках становилась то короче то длинее. А затем ее дыхание стало равномерным и спокойным. Девушка уснула.

0

21

Анубис почувствовал упругие груди девушки и приятная волна тепла разлилась по всему телу. Он закрыл глаза и наслаждался прокосновениями молодого тела. От её волос исходил приятный аромат и Кронос улыбнулся, вдыхая его. Одной рукой он водил по спине, а второй обнимал чуть ниже талии.
Когда девушка уснула, дроу попытался заснуть.
Вот и хорошо...

0

22

Прошло, наверное, несколько часов прежде чем Луизиата вздохнула чуть глубже и открыла глаза. Грудь Анубиса высоко вздымалась и опадала. Девушка с любопытством и осторожно, стараясь не разбудить дроу, провела пальчиками по груди и осторожно погладила сонно расслабленный бок. Рыжая вновь опустилась щекой на грудь Кроноса и чуть прикрыла глаза. Спать она больше не хотела, но вот так просто лежать в его обьятиях и в такой спокойной обстановке... Когда еще такое будет? Вполне возможно, что никогда... Он убийца, она воровка... Что за странная пара? Нет... Определенно так быть не может... Наверное.
Лу обняла его за шею и чуть подтянулась повыше. Теперь она лежала совсем рядом и рыжими прядями щекотала Анубису щеку.

0

23

Анубис уже давно не спал так, как делают это обычные люди. Не смотря на то, что он спал, часть сознания бодрствовала и следила за окружающим.
От прикосновений Лу по телу проходила приятное тепло. Когда девушка начала поднялась выше, рука, лежавшая на талии, сползла ниже. Девушка начала водить локонами волос по щеке дроу. Анубис улыбнулся и открыв глаза посмотрел на Лу, рукой же нежно провел по бедрам.
- Выспалась?

0

24

Рыжая почувствовала нежное прикосновение где то в районе бедер и снова вспыхнула, как маков цвет. Затем подняла голову, мгновение смотрела в фиолетовые глаза дроу, а затем ее губы растянулись в улыбке.
- Угу. А ты?
Она вновб опустила голову на подушку и ее лицо оказалось напротив лица Анубиса.
- Я никогда раньше не спала... Вот так.... - тихо и задумчиво произнесла девушка. Лу сама не знала, зачем сказала это, просто отчего то ее доверие к нему вдруг выросло на несколько пунктов вверх.

0

25

- Ну и славно...
Дроу тепло улыбнулся, смотря в глаза девушки.
- И как тебе такой сон?
Он с интересом ждал ответа, а рукой гладил талию, бедра и ножку. Он слегка подвинул голову и их носы соприкоснулись.
Сентементальщина блин. Смотреть противно.
Так заткнись и не смотри...

0

26

Луизиата растерянно улыбнулась, не зная, как реагировать на ласку.
- Ну... Непривычно. И спокойно...
Девушка с интересном посмотрела в район собственной талии, туда, где по идее находилась рука Кроноса.
- А что это ты делаешь? - с нескрываемым любопытством спросила она, вновь посмотрев в лицо дроу.
А правда, зачем он так делает?

0

27

- А тебе разве не приятно?
Дроу с удивлением посмотрел на девушку.
А ты не думал, что в её возрасте у неё могло и не быть мужчины?
Ну это да... Но всё же...
Что?
Ласки то она должна понимать...
Ну кто их женщин знает.

0

28

Луизиата вновь смутилась.
- Приятно... Просто я же тебе говорю - ни разу вот так со мной не делали...
Девушка рассеянно повела пальчиками по его груди.
- У меня ни с одним мужчиной дальше поцелуя не заходило... Да я никому и не доверяла, так, как тебе... Да и жизнь мне они не спасали...
Рыжая стала теребить белые волосы дроу.

0

29

- Ну да, не каждый день жизнь спасать приходится...
Дроу улыбнулся и, повернувшись на бок, вновь поцеловал Лу, прижавшись к ней всем телом. Одну руку он запустил в её рыжие волосы, а второй слегка сжимал бедра.
Ну наконец-то.
Вот теперь точно не до тебя!

0

30

Луизиата почувствовала в своем теле какое то изменение. Внутри отчего то все радостно затрепетало, грудь набухла, а внизу живота стало растекаться приятное тепло. Девушка незамедлитльно ответила на поцелуй и обняла Анубиса, скользя руками по его спине. Все это происходило непроизвольно, но у Рыжей вдруг четко в мозгу промелькнуло, что так и должно быть. Наверное это было все странно, ведь они едва знакомы... Но почему, почему сейчас она не отталкивает его, а сама отвечает ему? Почему то ответ на вопрос находился только один и сейчас этот ответ уже родился в ее сознании... Она скажет ему. Скажет, когда их губы наконец разомкнуться.

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Мирабар » Резиденция Гильдии Убийц