Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Мирабар » Резиденция Гильдии Убийц


Резиденция Гильдии Убийц

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Продолжая целовать девушку, он положил её на спину, рукой гладя животик и грудь.
По телу разливалось тепло, а гибкое молодое тело Луизиаты возбуждало его.
Под одеялом стало жарковато и дроу скинул его к ногам, открыв их обнаженные тела.
Анубис чуть отстранился, смотря девушке в глаза и часто и горячо дыша.

0

32

Луизиата почувствовала жар, от которого стало нестерпимо. Анубис помог этому, отборосив одеяло в сторону. Девушка широко распахнула глаза и посмотрела на дроу. Он тяжело дышал, так же, как и она. Рыжая чуть приподнялась и тихо и спокойно произнесла ту фразу, которая крутилась у нее в голове, но которую она все не решалась высказать ему.
- Я... Люблю тебя

0

33

Опять эта сентементальщина, бе.
Молчи....
Бла бла бла, молчу молчу. Романтик чертов.

Дроу на секунду замер.
- И я... Тебя люблю...
Анубис тяжело дышал и смотрел в глаза Лу. Он медленно приблизился и вновь горячо поцеловал её в губы.
Лаская руками грудь и животик, он спустился чуть ниже и поцеловал девушку в шею и слегка укусил. Поцелуями он спустился вниз, к её груди, и поцеловал сосочек, а вторую грудь слегка сжал рукой.
Затем он перешел к другой груди и расцеловал и её, а рукой спускаясь ниже животика.

0

34

Из груди Луизиаты вырвался стон. Тоже как то непроизвольно, инстинктивно. Ласки Анубиса заставляли все ее тело бешено сотрясаться. Девушка чуть прикусила нижнюю губу и изогнулась под его телом. Она впервые в жизни узнала что это такое - желание... Что значит желать мужчину и быть желанным для него. И почему то не было ни капельки страшно. Говорят, что первый раз бывает больно? О, тьма, какие глупости? Ну разве можно причинять боль тому, кого любишь? Когда рука Кроноса скользнула вниз живота, девушка ноготками впилась ему в спину и сама прижалась к нему, подаваясь всем телом вперед, ему навстречу.

0

35

Там было горячо, и влажно. В комнате стоял сладковатый запах. Он прикусил губу, когда её ногти вонзились ему в спину.
Дроу поцелуями поднялся вверх, нежно укусив соски и шею. Он лег сверху и, раздвинув её ножки, оказался между них. Анубис посмотрел ей в глаза и увидел там желание.
Хе-хе.
Заткнись...
Да ладно, я и так доволен.

Дроу поцеловал Луизиату в губы и медленно подался бедрами вперед, входя в неё. Почувствовав сопротивление, он чуть сильнее подался вперед и вошел внутрь. Не переставая целовать девушку, он начал медленно двигать тазом с каждым движением слегка убыстряя темп.
Вот так бы сразу.
Да чтоб тебя...

0

36

Луизиата дернулась, когда он вошел в нее. Все таки боль была... Была в тот момент, когда дроу сломил хрупкую преграду. Но стон не вырвался из ее губ, потому что Анубис не отрывался от ее губ. Только из глаз выкатились слезинки, скользнули по щекам и затерялись где то в ярких прядях. Девушка закрыла глаза. Так было легче управлять движением двух слившихся тел. А боль ушла. Улетучилась куда то, оставляя наслаждение. Она почти скрылась под накрывшим ее своим телом дроу. Рыжие пряди перемешивались с белоснежными, она прижималась к нему, чувствуя, как сотрясается ее тело от каждого толчка.

0

37

Дроу равномерно двигал тазом, чувствуя горячие волны от каждого движения. Он отпрянул от её губ и спустился к груди, языком и губами лаская соски. Тело девушки дрожало, а её ногти впивались ему в спину, заставляя выгибаться дугой, чтобы снова прильнуть к груди, шейке и губам. Их тела блестели от пота, а сладких, дурманящий запах стал чувствоваться гораздо сильнее, ниже живота было черезчур жарко. Дроу горячо и часто дышал, покрывая поцелуями грудь и шею Луизиаты.
Внезапно по телу Анубиса прошла волна, заставившая задрожать всё тело, а внизу стало еще жарче, и с каждым толчком он непроизвольно вздрагивал от оргазма. Он продолжал двигать тазом, но сам обессилено лег, уперевшись на локти. Дроу часто и неровно дышал. Внутренний голос был в восторге, за что был послан куда подальше.
Анубис приподнялся и посмотрел в глаза Луизиате.
- Я тебя люблю...

+1

38

Луизиата только тихонько стонала от его ласки. Тело содрогалось в страстных конвульсиях. Девушка чувствовала присутствие Анубиса везде... На теле, в теле... Неожиданно, что то произошло. Наслаждение достигло наивысшего своего пика и Рыжая это почувствовала. Она чуть сильнее впилась ногтями в спину дроу и, стремясь слиться с ним теснее, чуть приподнялась с подушек. Чтобы ее страстный крик не разнесся на всю резиденцию, она до кровь прокусила себе губу...
Наконец, они оба обессиленные опустились на подушки. Девушка подняла руку и ладонью коснулась щеки Кроноса.
- Я тоже... Тебя люблю. - очень тихо и спокойно произнесла она.

+1

39

Он поцеловал её, языком слизав кровь с губ. Возбуждение спало, и Анубис вышел из неё.
Эх, а там было горячо, хорошо.
Арг! Молчи, не порти настроение...

Их языки вновь переплелись в страстном поцелуе. Дроу перевернулся на спину и перевернул Лу, посадив её на себя и притянув к себе, вновь поцеловал.
Он провел ногтями по её спине и обеими руками сжал её упругие бедра.
Вот так бы всегда...

0

40

Мгновение - и Луизиата оказалась сверху. Вновь целуя его, прижимаясь к любимому, девушка прогнула спинку, как ласковая кошечка, когда он провел ногтями по ее спине. Его руки легли ей на бедра и Рыжая тихонько выдохнула. Думала ли она, что за один проведенный в Мирабаре день она обретет любимого? Лу склонилась над ним и легко, осторожно вновь слилась губами  с ним, хотя они уже и болели и чуть припухли от поцелуев. Она осторожно потерлась щекой о его лицо, нежно, доверчиво.
- А знаешь... - свистящим шепотом произнесла она - ведь ты у меня.... первый... - это слово далось ей с явным трудом, но зачем отрицать очевидное? Да он и сам, наверное, это понял уже...

0

41

Дроу любовался её красивым телом и руками ласкал её спинку и бедра. Когда Лу потерлась щекой о щеку, Анубис довольно заурчал, как кот.
- Я это понял... Надеюсь больно не было?
Он чуть смущенно прошептал эти слова и ласково улыбнулся ей.
- Знаешь... Ты сейчас похожа на котенка...
Опять ты.
Молчать! Надоел, честное слово... Когда надо будет, я скажу...
Фффф... Ладно, ладно.

Кронос нежно обнял её за талию и попку и поцеловал в кончик носа.

0

42

Красивое тело Луизиаты изогнулось.
- Больно? Было... Но недолго... Мне было так хорошо с тобой. Спасибо тебе!
Она встретилась с ним глазами и прошептала то слово, которое до сих пор не произносила ни разу.
- Спасибо... Любимый
Девушка вновь поцеловала его .

0

43

Дроу еще поурчал, аки сытый довольный кот и, положил Луизиату на бок.
- Любимая...
Он зарылся лицом в её рыжие волосы и вдохнул их приятный аромат. В воздухе всё ещё витал запах любви смешанный с запахом пота, который давал еще более дурманящую смесь.
Анубис кончиками пальцев водил по её груди, соскам, животику, чуть ниже. Он любовался её красотой и от этого всего голова слегка кружилась.
- Какая же ты красивая...
Он смотрел ей в глаза любящим взглядом и улыбался.

0

44

Луизиата улыбалась в ответ. Ей было так спокойно... Чувство защищенности теперь не покидало ее. Неожиданно она перехватила его руку и поцеловала. А сама прошептала.
- Не отдавай меня никому! Не отпускай...
Она произнесла это с рассчетом на то, что он поймет, о чем идет речь... Она жутко боялась тех черных людей и теперь у нее появилось что то вроде фобии.
Девушка свернулась клубочком, подтянула коленки к животу и снова прижалась к Анубису.

0

45

- Не бойся... Я всегда буду рядом...
Он рассмеялся, когда девушка поцеловала его руку и улыбнулся, когда она свернулась клубочком.
- Ну я же говорю, котенок...
Анубис обнял Луизиату и закрыл глаза.
- Может стоит поспать? А то мы, помоему, несколько устали... После такого-то...
Дроу рассмеялся. Да, такого в его жизни не было очень давно.

0

46

Луизиата тихонько засмеялась в ответ.
- Снова спать? Этак мы с тобой из постели не вылезем...
Девушка вновь оказалась в кольце его рук и все заботы сегодняшнего дня отступили.
-  Я счастлива, что встретила тебя... Я люблю тебя...- прошептала Рыжая, прежде чем ее веки сомкнулись и воровка погрузилась в сон.

0

47

- И я рад... Любимая...
Он улыбнулся, и смотрел, как Лу закрыла глаза и довольно быстро заснула.
- А говорила, опять спать...
Дроу улыбнулся и закрыв глаза, заснул.

0

48

Открыв глаза, он посмотрел на спящую Лу. Во сне она перевернулась на спину и теперь её грудь равномерно вздымалась от дыхания. На улице стало темнеть и в таком полу-сумраке её красота приобретала какую-то особую, интересную нотку.
Осторожно, чтобы не разбудить любимую, Анубис спустился чуть ниже и нежно поцеловал её в сосочек, и прикусил губками. Когда он склонился над ней, его волосы упали ей на грудь. Он улыбнулся и легкими поцелуями поднялся к её шейке. Дроу поднялся еще выше и кончиком носа потерся о её нос.
- С пробуждением, любимая...
Кронос улыбнулся и поцеловал любимую в губы.

0

49

Луизиата ощутила ласковые пркосновения и ее губы чуть дрогнули в улыбке. Когда Кронос ее поцеловал, она ответила ему со всей нежностью, на которую была способна.
- Привет, милый - то ли сказала, то ли промурлыкала она и грациозно потянулась у него в руках.
Девушка еще немного подвигалась, разминая затекшее во время сна тело, а затем с улыбкой посмотрела на Анубиса.
- Ну, что будем делать?

0

50

Дроу тоже потянулся и довольно поурчал, смотря на девушку.
- Не знаю... Ничего не хочется...
Он с удовольствием смотрел, как Лу потягивалась, показывая все свои прелести. Он вновь поцеловал её и провел рукой по боку и спинке вниз и слегка сжал бедра.
- С тобой так хорошо... Что хочется провести так вечность...
Посмотрев ей в глаза, он ласково улыбнулся.
- А ты чего-нибудь хочешь?
На улице стало еще темнее и солнце лишь слегка виднелось на горизонте.

0

51

-  Мне тоже с тобой хорошо - ответила Лу, водя пальчиками по темной коже на груди дроу. Ей на ум вдруг пришла их резкая непохожесть... В частности во внешности. Он темнокожий - она светлокожая... Его волосы практически бесцветны - у нее яркие. Глаза : светло серые почти бесцветные и фиолетовые. Рост : она маленькая а он высок... Но тем не менее она сейчас здесь, лежит в его обьятиях и счастлива от того, что встретила его.
- Я есть хочу - пожаловалась воровка.
- А любовь всегда так утомляет? - совершенно беззастенчиво поитересовалась она.

0

52

- Всегда... Но это приятная усталость... Разве не так?
Он улыбнулся.
- Если хочешь, можем пойти в "Буйный взор"... Ибо в Гильдии, увы, еды не держим...
Мне уже можно говорить?
Смотря о чем...
Ну поесть бы не помешало.
Без тебя знаю...
Ну так пойдем!
Да да...

Дроу вновь посадил Луизиату на себя смотрел теперь на неё снизу вверх, любуясь ей в полутьме.

0

53

- Очень приятная - прошептала Луизиата. По телу разливалась сладкая истома.
- Давай пойдем... Хоть куда нибудь. А то я так и не вылезу из постели...
Анубис вновь приподнял ее и посадил на себя. Губы девушки растянулисб в какой то хитроватой улыбке и она потянула его на себя, заставляя сесть и таким образом оказываясь у него на коленях.
- Вставай, лежебока - шутливо-серьезным тоном произнесла она.
- Девушка хочет есть а он тут лежит...
Рыжая вновь изогнулась у него в руках

0

54

Анубис провел ногтями по её спинке и, подавшись еще вперед, аккуратно уронил Лу на спину.
- Только зачем нам торопиться?
Он поцеловал её в губы так горячо и страстно, как только мог, а руками сминал её грудь и гладил бедра. Медленно подавшись вперед, он вновь вошел в неё и прикусил губу от удовольствия. Анубис медленно двигал бедрами, наслаждаясь ощущениями и дразня девушку. Дроу легко укусил её шейку и поцеловал, а затем снова поднялся наверх, чтобы их языки вновь сплелись в страстном поцелуе.

0

55

- Анууубиииис... - выдохнула девушка, когда она вновь принялся ласкать ее.
Медленные движения заставляли ее стонать и извиваться под ним.
- Ааааах... - со стоном выдохнула она и подалась бедрами вперед. Чтобы не закричать, Лу несильно впилась зубами в плечо Кроноса. Все его двидения и ласки были исполнены нежности, а она старалась сейчас всю себя отдать ему. Каждое ее прикосновение и движение, если бы не было лаской, говорило : " если бы ты знал, как я не хочу уходить от тебя, не хочу... Хочу вечно быть с тобой... "
- Люблю... - выдохнула Рыжая, чувствуя, что скоро унесется на вершину блаженства.

0

56

- Люблю...
С каждым движеним он начал убыстрять темп и целовал её грудь, шейку, губы. Вновь стало жарко и тела покрылись потом, а тот самый дурманящий запах любви снова стал разнесся по комнате.
Кровать, не привыкшая к таким марафонам, начала жалобно ритмично поскрипывать от каждого движения любовников.
Через добрый десяток минут, он остановился, но только для того, чтобы лечь на спину и посадить Лу сверху. Держа её за попку он помогал ей двигаться и задавал темп, двигая бедрами ей на встречу.

0

57

Она уже унеслась на вершину блаженства, но Анубис не оставил ее. И вновь, соединение двух тел. Луизиата попыталась поймать тот темп, что задавал ей дроу, и это ей почти удавалось. Новые ощущения, пьянящая радость близости, страсть захлестывали ее с головой. Рыжая почувствовала, как ее щеку прочерчивает слеза. Она никогда не была так счастлива, еще никто не давал ей почувствовать себя так... Лу прикрыла глаза, чувствуя, что сейчас это безумие закончится...

0

58

Еще несколько минут в бешенном темпе не прошли даром.
По телу дроу прошла горячая волна, а движения бедрами стали сильнее, заставляя тело дрожать в оргазме. Он продолжал двигаться, но медленно. Дыхание было прерывистым и горячим, а их тела слиплись от пота.
- Я тебя люблю... Луизиата...
Анубис обнял девушку и, тяжело дыша, обессилено закрыл глаза.
- Думаю теперь стоит сходить поесть... Только пойдем через главный вход... А то шастать по туннелям нет никакого желания...

0

59

Рыжая тесно прижалась к нему, осторожно целуя его лицо. Затем ее губы переместились к месту укуса. Оно слегка вспухло и наврное немного болело.
- Я не сильно тебя укусила? - прошептала девушка. Она соскользнула с Анубиса и легла рядом, шумно дыша. Высокая грудь вздымалась и опадала. После такой бешеной любви она совсем обессилела.
- Я так люблю тебя... - воровка приподнялась на локте было, но вновь без сил опустилась на подушки.

0

60

- Нет... Не сильно...
Он улыбнулся, смотря ей в глаза. Так они пролежали наверное минут десять, если не больше.
Стало совсем темно и видны были лишь их силуэты.
Анубис поцеловал девушку в губы и встал.
- Пора бы уже вставать, а то мы так точно никуда не дойдем...
Анубис рассмеялся и наклонился к любимой, поцеловав её и взяв на руки. Он несколько раз повернулся вокруг себя и аккуратно поставил Лу на пол.
- Ну что, одеваемся и идем?
Дроу обнял девушку и запустил руки в её волосы.

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Мирабар » Резиденция Гильдии Убийц