Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну, тут, думаю, всё ясно - выясняем отношения.

0

2

Тема незаслуженно забыта. Думаю, стоит определиться, какие у нас позиции с нашим царственным братом и госпожой Ровеной.

0

3

Ниадис Мирабарская
Не являюсь вашей сестрой, но все-таки...

0

4

Элеонора
Предлагаю разве что знакомство по переписке) Впрочем, возможно основанное на этой же переписке уважение.

0

5

Госпожа Ровенна ждет ответа на вопрос господина Корвуса о том, сколько времени прошло со дня гибели Императора.
Мне тоже кажется, что после смерти отца престол должен наследовать старший сын. Люциан совершеннолетний по любым меркам, так что почему вместо него правит Ваша матушка - непонятно.
Понимаете, я не говорю о коронации, торжествах и тому подобном. Просто о факте.
Хотя бог его знает, какие законы в этой самой Империи, с другой стороны.

Про отношения.
Если модератор не возражает, то я являюсь Архимагом уже около десяти лет. То есть никаких представлений ни вам, ни мне, как предлагал Его Высочество, не нужно, ну разве что, как Архимаг, я буду на коронации присутствовать.
Личные отношения у нас... никакие. Я просто не могу позволить влиять личным отношениям на политику ордена в целом, уж извините. Принцу уже объяснила: буду лояльна к тому, кто покажется самым толковым претендентом на трон. Но, конечно, в силу воспитания я больше склонна симпатизировать женщине.

0

6

Rowena

А с личными отношениями? Особенно на религиозной почве, так как насколько я поняла вы глава культа Мармии, я же активно стою за Маветопоклонников, и вообще лоббирую при дворе партию гробокопателей во всей ее первозданной красоте. На трон же, сразу стоит оговориться, не притендую по двум причинам, из которых первая любовь к государству, для которого еще одна свара все равно, что нож в спину, и озабоченность делами культа. Первым делом государственное благо, а все вокруг лишь пешки. Но и отодвинуть себя на задний план не позвою - я ребенок не по годам развитой и политику любящий больше кукол.

Матушка у нас правит, скорее всего в силу простой причины "кто же ей запретит" и своего авторитета. Потом, насколько я поняла по тексту сценария закон о престолонаследии у нас весьма неоднозначен и некоторые права на престол есть и у других детей императора.
А возможно, его просто требуется женить, для полного счастья. Мало ли, какие пережитки матриархата у нас сильны.  :rofl:
Вполне возможно, что по батюшке еще идет траур, только закончились погребальные церемонии...

В общем, я думаю отстраненное уважение…

0

7

Можно, я влезу?
Ну, во-первых, с прибавлением, господа королевская семья. Теперь у вас полный комплект.
Только что-то не представляю я г-на Роланда в виде Ромео.
И вообще надо его спросить.

Rowena
Мы договорились.

0

8

Corvus
Осталось обговорить повод.

Мне тут подумалось, что матушка может править поскольку, скажем, она поддерживает культ Мармии, а старший принц еще не определился в предпочтениях. На фоне Вашей приверженности другому богу и, уж тем более, на фоне принца Роланда лично мне, как главе Ордена, выгоднее поддерживать претендента, заведомо лояльного к Ордену.

Кстати, вот еще вопрос: Принц Роланд, если посмотреть анкету, берет на себя вину за смерть отца. Но получается, что Император либо очень давно не обращался к предсказателю, либо у Принца есть очень мощный маг-союзник, способный отвести глаза даже Архимагу. Пока у нас только 2 мага высшего уровня: Айшена Мор и Придворный маг Южноморья.

0

9

Corvus

Ромео из меня получиться может, но такой, чтобы все умерли, а он живой остался. )

Rowena

Роланд и есть архимаг, за что он заплатил половиной жизни.
И папашу он убил обойдя защиту придворных архимагов и своей любимой глаза бы ее не видели сестренки.

З.Ы.

Личные отношения - ненавидит стоящих на пути к трону.
Не любит всех остальных.

Отредактировано Роланд (2008-06-14 13:49:03)

0

10

Роланд

Небольшая неточность: Архимаг в государстве один, это должность, а не уровень мага.
К тому же в Вашем возрасте Вы можете быть максимум Адептом; даже если вам далась огромная потенциальная сила, вы просто не можете успеть ею научиться управлять.
Впрочем, это решать модератору, так что предлагаю пока не спорить на эту тему.

0

11

Rowena

Если вас не затруднит, почитайте мою анкету, там про откуда взялась сила написано.
Роланду оставалось только освежить полученые знания )

Да и если прибавить к возрасту потеряные годы жизни получаемся с вами почти ровестники )

Кстати, прадедушку знали? ;)
А то у Роланда его память ))

0

12

В силу того, что я Верховный Архимаг, читать и писать я умею. А свое мнение я уже высказала. Во сколько вы совершили свой впечатляющий подвиг? Хотите сказать, что за 3 (5, 10) лет вы освоили все знания своего деда? Или Вы имели в виду, что личность деда полностью вытеснила Вашу, в том числе физические рефлексы?

У Вас очень впечатляющий список достижений, пойти, сто ли, свой расписать подробнее?
Как-никак, я грандмастер Школы Иллюзии, мастер призываний, восстановления, Адепт всех пяти стихий...
Говорила мне мама, скромность это плохо...

0

13

Я, господа, с вашего позволения, отписал о вашем споре Админу.
Давайте, действительно, подождем.

Просто мне непонятно, как такое количество крутых магов (та же Секта Детей Теней) пропустила такой мощный артефакт? А потом пришел мальчик и - бац! - его нашел... Еще была бы она именной, или, там, передающейся по кровному родству - понятно, а тут "неведомому читателю"...

Короче, пусть Админ решает.

0

14

Corvus

Воистину, ждем Админа.

Rowena
" Боль, пронзившая тело, и скрутившая его. Холод посмертия и чужие воспоминания, накатывающиеся волнами.
Ненависть, ненависть к империи. Единственное, что объединяло их, и связывало воедино крепчайшей цепью."

Архимаг в подсознании это обучение магии 24 часа в течении 12 лет. Что аналогично 24-36 годам обычного обучения, если учиться по 8 или 12 часам в сутки.

А что касается вытеснения личности, я бы говорил об их слиянии.

0

15

Роланд

Короче, Танк, загрузи мне программу Владыки Мира.
Простите, Ваше Высочество, но вот лично мне, лицу незаинтересованному, эта строчка тоже ни о чем не говорит.
Я бы сказал, что нарративность описания несколько страдает.

Upd. И - да, я присоединяюсь в госпоже Ровенне, только вчера мы утвердили, что Архимаг это звание.
Уровень - это Мастер, Грандмастер.

Отредактировано Corvus (2008-06-14 15:21:35)

0

16

Роланд
Давайте так - я вас имею в виду, милый братец, более того кое о чем догадываюсь(не о первопричинах, но о действиях), но при посторонних делаю вид, что ни о чем не знаю - вы оба мне братья, я вас одинакого люблю и вообще живу под дивизом "мальчики, не ссорьтесь".

0

17

Corvus

Его высочество кашляет кровью через слово.
Вгоняем конституцию в глаз ужаса, накидываем добытые таким образом единицы в магическую силу.

Бог с ним, Грандмастер.
Сравните стоящего одной ногой в могиле молодого принца, с его жизнерадостными коллегами пенсионного возраста, и будет понятно, чем был компенсирован его возраст.

0

18

В качестве компромиссного варианта предлагаю: давайте Вы ее нашли и читаете (фиг уже с ним). И сила к вам прет немеряная, но потихоньку.
Потом кто-нибудь, хоть та же Ровена (а лучше сестичка или Шена), просекает это дело. И начинается охота за Артефактом и за Вами.
Так гораздо интереснее, нет?

0

19

Corvus

Кого читаете? Свое подсознание?

На данный момент Роланд это смертельно больной принц, обладающий силой, но лишенный времени не спеша ею воспользоваться.
Поэтому и папу убивает, и жить торопиться, вернее торопиться захватить власть и изменить Империю.

Если что-то резать, то совершенно другой персонаж получается.

0

20

Kyorl jal bauth, kyone, lyeth lil Quarval-Sharess xal balbau doc lil belbol del elendar dro.
Извините, вырвалось.

Ждем решения.

0

21

"Похоже тему придется переименовать".

Судя по всему не совсем друг друга понимаем, так что расписываю все по пунктам:

1. Двоюродный прадед принца, грандмастер, занятный такой старикан, свято уверенный в том, что в Империи надо все менять (в лучшую сторону), умирает в преклонном возрасте, лет за 30-40 до происходящих событий.

2. Оставляет после себя несколько (один слишком малый шанс, что получиться) артефактов, способных призвать его дух, и подсказки как ими пользоваться. Артефакты довольно слабенькие, во дворце на фоне других незаметны.

3. Маленький Роланд, находясь в нужном эмоциональном состоянии (ненавидит Империю и считает, что ее надо изменить, так же в лучшую сторону) находит одну из подсказок, которая приводит его к артефакту.

4. Далее происходит обмен и слияние, Роланд получает силу и знание гранмастера (в которых еще надо разобраться), теряя при этом 30-40 лет жизни.
Десятилетний парнишка внутренне тянет на 40-50 лет, так что здоровым его не назовешь.
Одновременно изменяется его сознание.

5. На данный момент ему 23 лет, фактический износ органов на 55-65 лет, что учитывая среднюю продолжительность жизни "одной ногой в могиле".

Отредактировано Роланд (2008-06-14 16:43:04)

0

22

С кем все это согласовано?
4.

Роланд написал(а):

в которых еще надо разобраться

Об этом, как я понял, и говорила Леди Ровена.

Вообще это все, по-хорошему, надо перенести в Анкету, а не обсуждать задним числом.
Еще раз очень прошу понять, что это не мои личные придирки к конкретной анкете (правов не имею), а просто обсуждение игрового прецедента.

............................

Отредактировано Corvus (2008-06-14 19:08:54)

0

23

хм... я бы хотел выяснить отношения со всеми, для пущей конкретности.

0

24

Тиндаро Феличе
Ну, давайте выяснять) Знакомы быть должны, хотя бы шапочно.

0

25

Ниадис Мирабарская
этого не отнять. что-то помимо шапочного знакомства?

0

26

Тиндаро Феличе
На ваш выбор)

0

27

Ниадис Мирабарская

обычно выбор предоставляют дамам, но не буду спорить.
как я успел понять вы довольно проницательны, так что, думаю, отношения будут скорее с оттенком неприязни с вашей стороны
и пренебрежения с моей [вы же не ведёте гонку за власть, значит с вами, по заявленной логике, не так интересно].
вас устраивает такое положение вещей?

0

28

Тиндаро Феличе
Вполне)

0

29

Тиндаро Феличе

Я гонку за власть не веду, разве что внутри Ордена, но, я так понимаю, цели у нас не совпадают. А вы вообще просто развлечения ради или сами на трон метите? В сюжете некие врата прописаны, к ним имеете отношение, или в одиночку?

Кстати, в связи с наметившейся тенденцией к упрощению: у нас по-прежнему четыре ордена, или тоже изменено?
Если четыре, то есть ли вакансии на остальных?

0

30

Тиндаро Феличе
Как я понял, мы с вами друг друга нежно любим...

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Обсуждение отношений