Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Подземелье » Туннели


Туннели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Длинные тёмные и мрачные туннели под имперским городом, в которые не проникают лучи солнца. Здесь всегда сыро и неуютно, поэтому почти никто сюда не забредает.

0

2

---Трактир "Буйный взор"---

Приземлившись на каменный пол туннеля, Анубис нашарил ногой факел и легким движением подкинул его в руку. Щелкнув пальцами он поджог его и осмотрелся. Тоскливо пискнув, одинокая крыса продолжила свою путешествие в темноту. Воздух был лишь слегка сыроват, сам же туннель был сух, в этом месте по крайней мере. Дроу кинул факел на пол и приготовился ловить Луизиату.
- Готова?
Девушка прыгнула вниз и Анубис её поймал, схватив одной рукой чуть ниже спины, а второй выше поясницы. И не удержав равновесия, повалился на спину вместе с Лу, так и не убрав руку с попы, ( ^___^ ) а грудь девушки оказалась на уровне лица дроу. Если бы серая кожа дроу могла покраснеть, то Анубис сейчас это непременно это бы и сделал.

+1

3

-----трактир " Буйный взор "-----

Приземление было , мягко говоря, не очень удачным. Первым желанием Рыжей было надавать дроу по мордасам, но она вовремя сообразила, что это всего лишь случайность. Поэтому девушка оперлась руками о землю на уровне головы Кроноса и с насмекой посмотрела ему в лицо
- Ну что, Анубис, может дальше пойдем, или еще полежим?
Фраза была наинелепейшая, но Лу хотелось хоть как то разрядить обстановку. К тому же руки у дроу хоть и держали ее " тыл " крепко, но не нагло, поэтому девушка решила обратить эту маленькую случайность в шутку

+1

4

- Ну я даже не знаю что выбрать...
Кронос рассмеялся, и посмотрел в глаза Лу.
Эх...
Хватит разлеживаться! Хотя.
Неудобно получается, хотя оно того стоит...
Не не не, хватит разлеживаться, место неподходящее.

Дроу поднялся, придерживая девушку за талию, помогая ей встать.
- Знаешь, без всевозможных нелепых случайностей и неловких ситуаций, моя жизнь была бы гораздо скучнее, и я возможно не пришел бы к тому, что я есть сейчас...
Он потер ушибленный затылок и улыбнувшись посмотрел за девушкой.
- Ну что, пойдем в Гильдию? Минут через десять будем на месте...

0

5

Луизиата тоже рассмеялась в ответ. Ситуация наинелепейшая.
- Конечно, без такого бы жить было скучно. Без всего этого и жизнь то настоящую не почувствуешь.
Девушка чуть встряхнулась. Светлые глаза блестели в свете факела. Рыжая вновь посмотрела на дроу, но теперь в ее взгляде появилось что то новое.
Какой галантный... А главное скромный.. Нет, стоп. Самое главное - он корректный! Эх...
Нравится он тебе что ли?
Да не то что бы...
Хм... Неужели ты настолько нечестная, что не можешь даже поверить собственному сердцу?

Лу вздрогнула и обхватила руками плечи. Исподлобья глянула на Кроноса
- Ладно, пошли...

Отредактировано Луизиата (2008-07-17 00:42:55)

0

6

Когда они спустились ниже по туннелям, стало заметно более сыро и было слышно журчание. Проходя мимо входа в заброшенное подземное поселение, Анубис услышал шепот и какое-то шорканье.
Бездомные, или гоблины?
Скорее бездомные, до гоблинской стоянки километра три, если не больше.
Ну мало ли, мы тогда одного убили прямо у входа в гильдию...
Да черт бы с ними.

Он оглянулся на Лу и, убедившись, что с ней все в порядке, пошел дальше.
Минут через пять он остановился. На потолке туннеля оказался деревянный люк. Сверху слышались равномерные удары молота по наковальне.
- Пришли...
Дроу потушил факел, стянув с огонь с него в руку, и три раза равномерно стукнул в люк. Молот замолк и через десяток секунд люк открылся и на них уставился рыжебородый гном с арбалетом.
- Своих уже не узнаешь? Спускай уже лестницу.
Гном что-то пробурчал себе в бороду и через пару мгновений спустил лестницу. Дроу выкинул огненный шар из руки куда-то в темноту туннеля, быстро поднялся наверх и помог Лу подняться следом.

---Мирабар, Резиденция Гильдии Убийц---

Отредактировано Анубис (2008-07-17 11:10:27)

0

7

Прогулка по туннелям не доставила Луизиате никакого удовольствия. Однако ни словом, ни делом, ни чем либо другим Рыжая этого не выразила. В конце-концов, бывало и хуже. Поэтому воровка предпочла молчать на протяжении всего пути. Но она все же не могла сдержать вздоха облегчения, когда Анубис возвестил о конце пути. Дроу залез наверх и парктически втащил ее следом. Луизиата с явно читаемом на лице удовольствием позволила ему это сделать. И ишироко зевнула. Все таки она уже так долго не спала...
- Ну вот теперь точно пришли.
Совесть! Ты чего заткнулся?
А что мне сказать?
Ну хоть что нибудь, чтоб мне настроение испортить.
Неее, я промолчу...
Ну вот чтоб так было до... Как можно дольше в общем. Совесть еще какая то появилась...

-----Мирабар.Резиденция Гильдии Убийц-----

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Подземелье » Туннели