Империя Лорейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Хм... Так же имеется предложение создать два ВМУЗа* оффициальных...

В Южноморье, допустим, Великая Академия Магии, и в Лорейне какой-нибудь Универститет Магии им. Мерлина))) в общем.

0

32

хм... а еще не помешают жилые районы)

0

33

А вот такой вопрос. Вот я на примр хочу получить себе артефакт, с какой то не особо сильной силой. Что мне для этог нужно сделать?

0

34

Крэйк Дэриус
купить или получить по прохождению квеста.. денежную систему завтра постараемся разобрать, как и магию

0

35

По поводу купить... Нужны лавки и магазины... :)

0

36

Анубис
Да, будут. Перечислишь самые нужные?)

Анубис написал(а):

хм... а еще не помешают жилые районы)

Жилые районы, наверное, делать отдельно не будем, все дома в мирабаре отдельными темами.

0

37

Арман

По опыту, не думаю, что будет трилион походов по магазинам, поэтому локацию предлагаю назвать: Лавки и магазины,- а игрок сам пропишет название магазина внутри поста. Это же не таверны все-таки.
Еще вопрос: сейчас "Улицы города" представляют собой единое целое, но ведь в городе наверняка есть кварталы победнее и побогаче.
Предлагаю - улицы пусть остаются, это будет район для отыгрыша улиц и частных домов победнее, а район для богачей назвать Талас-Плаза * сдавленно рыдает, потом не выдерживает, начинает ржать в голос *

0

38

Магическая лавка Гиль-Галада Продавец - лунный эльф. В продаже свитки, артафакты, зелья (если сунуть туда алхимика, например дочь продавца) и попутно туда же можно пихнуть книжный магазин, и лучше всего еще и продажу роб и прочей тканевой одежды для магов)))
Оружейная лавка Умбар-Амира Продавец - полуорк кузнец. В продаже оружие на любой вкус и цвет... :) так же изподполы можно сделать "Всё для вора и убийцы" :)
Лучшие доспехи от братьев Харад Продавцы - братья дварфы, один кузнец, второй кожедел. В продаже любые кожанные и металические доспехи.

0

39

Анубис
лавки даже не успела прочесть, как бросился эльф-продавец в глаза.. у нас рабство вообще-то)

0

40

Шена
Дык эт светлоухие в рабстве))) А Лунные вроде как нет?) Ну можно полуэльфа)

0

41

Corvus
Никаких Талас-Плаз, это у нас не Oblivion, блин..)
Насчет улиц - "В столице империи можно встретить широкие улицы и огромные площади, которые сочетаются с узенькими проулочками, в которых еле-еле смогут разминуться двое человек. Дома тоже крайне разнообразны - от великолепнейших дворцов знати до убогих лачуг".
Тут всё сказано, тема с каким-то переулком тоже существует, а отдельные кварталы и прочее.. Думаю, пока не стоит делать.

Анубис
Да, лунного эльфа не разрешу в связи с рабством *довольно улыбается при последнем слове*
А так вполне возможно сделать. А эльфы у нас все в рабстве.. Может человек, м?

Значит как делать - одной общей темой или как Анубис предложил?..

0

42

Анубис

Эльфы в рабстве ВСЕ, кроме дроу (хотел бы я посмотреть на раба-дроу) и кринити.

0

43

Арман
Ну для разнообразия можно сделать и человека... :)))
*довольно ухмыльнулся* Я светлоухих тоже не очень люблю... ^_^

0

44

Corvus
И я бы тоже взглянул.. *задумчиво косится на Анубиса*

Анубис
Слууушай, продавцом-рабом быть не хочешь? х)
В общем, ладно, сделаю эти три лавки, только не сейчас, устроит? Или можешь сам заняться этим, только с описаниями..)

0

45

*как-бы невзначай, начинает вертеть в пальцах небольшой фаербол*
Сам займусь... :)

0

46

Поскольку смена времен суток должна быть, а играющие разбились-таки на группы, думается, скоро настанет пора сделать тему для отслеживания квестов.
Схема простая: на каждое игровое время отписывается представитель каждой группы, типа

1 мартобря (вариант - 1й день отыгрыша), утро/день/вечер/ночь
- Петя и Вася начали отыгрыш YYY в локации *** (ссылка)
- Миша и Маша начали отыгрыш ХХХ в локации *** (ссылка).

Запись делает хозяин квеста (квестодатель).
По окончании отыгрыша он редактирует свое сообщение, добавляя фразу типа "Отыграно".

Таким образом Админ будет иметь возможность отследить, все ли закончили отыгрышы на конкретное время суток.
- Если все закончили, можно перелистывать время.
- Если кто-то запаздывает, его можно спрочить, в чем дело.
- Если кто-то желает присоединиться к отыгрышу, он будет знать, куда идти.

И хотелось бы уточнить:
- будем ли назначать какое-то кол-во реальных дней для отыгрыша 1 игрового времени суток?
- что у нас с числом (в общих локациях, типа улиц, его неплохо бы ставить, а то запутиемся)?

0

47

Предложение хорошее, только тогда лучше сделать не тему, а отдельный подфорум для всех квестов? (уже говорил сегодня). В одной теме будет всего много, не запутаемся ли?

"будем ли назначать какое-то кол-во реальных дней для отыгрыша 1 игрового времени суток?"
- Время будет сменяться через 3-4 дня, в итоге один игровой день = 12-14 реальным дням. Правда почти две недели на один игровой.. Но уменьшать не хочется - многие не успеют отыграть задуманное.

"что у нас с числом (в общих локациях, типа улиц, его неплохо бы ставить, а то запутиемся)?"
- Как уже решили - сейчас 19 число, месяц Чес (март по-нашему). Равноденствие, а следовательно похороны императора, которые будут вечером по игровому времени.

0

48

меня интересует хм... может и глупый вопрос.

когда вызыват демона то вызывают конкретного?
по имени и каким-то данным? или как-то иначе?
и могут вместо этого случайно получить в подчинение тифлинга?

0

49

Тиндаро Феличе
Насколько знаю, то вызывают конкретного; по имени, с заранее начерченным пентаклем и дополнительными приготовлениями. В большинстве случаев вызывающий по сути должен иметь хорошее представление о демоне.
Насчет тифлинга без понятия, но, думаю, что наврятли.

0

50

но в принципе - возможно?
а если специально пытаться подчинить именно тифлинга?

0

51

Тиндаро Феличе
Специально подчинить (при помощи ментальной магии, как я понимаю) вполне возможно, если конечно в способностях у них не прописана защита от вторжения в разум.

А вызов тифлинга на уровне демона - это я не знаю. Демоны обитают полностью в смежном мире, а тифлинги - это некоторые полукровки, обитающие, вроде бы как, на земле. А следовательно, вызвать не получиться. Но это лишь мои мысли.

0

52

Другой темы не нашел, потому давайте сюда.

С этого дня я делаю Корвуса и Анубиса админами форума в скромной надежде, что те смогут хоть как-нибудь восстановить умершую ролевую.
Оба для Лорейна сделали много чего хорошего и полезного, поэтому, думаю, никто возражать не станет. Хотя и некому. Желаю им огромной удачи, а сам временно вынужден уехать)

0

53

Обращаю внимание, что меняется раздел Анкеты и правило их размещения.
И это СОГЛАСОВАНО.

Ближейшее время прошу ВСЕХ активных игроков создать в разделе Регистрация личную тему. Название темы должно соответствовать ИМЕНИ героя, то есть выглядеть так

Заголовок
Анкета: ШЕНА
http://s41.radikal.ru/i093/0807/45/f896b90630c8t.jpg

В тело темы помещаете Анкету (можете ее догладить, если хотите). В первый пост - Пробный пост.
Не забудьте изменить ссылку в подписи.
После чего ВСЕ темы с Анкетами будут закрыты.

0


Вы здесь » Империя Лорейн » Организационные вопросы » Вопросы и предложения